Top.Mail.Ru
Компания Альбука ждет встречи со своими клиентами и партнерами на Фотофоруме-2012, павильон 207, зал 7

Компания Альбука ждет встречи со своими клиентами и партнерами на Фотофоруме-2012, павильон 207, зал 7

На стенде компании каждый день работы выставки гостей ждет много конкурсов и развлечений, информация о новых услугах и сервисах, возможность задать вопросы техническим специалистам и получить творческие подарки от Альбуки.

12 апреля, в 14.00 на стенде Альбуки состоится пресс-конференция, на которой будут анонсированы новые сервисы компании и освещены перспективы развития бизнеса. В этот же день, в 16.30 пройдет встреча друзей Альбуки, на которую соберутся те, кто готов обсудить сервис Альбука, тем самым принимая участие в развитии и улучшении услуг компании, кто с помощью Альбуки стал автором собственной книги.

В пятницу, 13го, в 13 часов 13 минут Альбука совместно с проектом Про.Движение представляют акцию «По.Беда», центральными темами которой станут катастрофа и возрождение после нее. Каким образом возможно преодоление жизненных обстоятельств через создание произведения искусства, через ощущение себя творцом? На этот вопрос буду искать ответ участники мероприятия. Кроме того, вы сможете познакомиться с программой широкоформатного фестиваля-катастрофы "2012", мы наградим победителей конкурса "Заальбучь катастрофу!" и немного поиграем. Вас ждёт интерактивная игра "Что в имени тебе моём?". Приносите свои самые удачные и любимые снимки — вместе мы поразмыслим на тему взаимосвязи текста и изображения.

14 апреля, в 13.00, состоится брифинг для журналистов, на котором будет освещаться проект компании Альбука: «Живой путеводитель».

15 апреля на стенде состоится два мероприятия для всей семьи: в 13.30 розыгрыш ценных призов, завершающих акцию «Пасхальная альбука», а в 14.15 – акция «Альбука – твой выпускной альбом», проводимая совместно со Всероссийской школьной образовательной сетью dnevnik.ru. Для того, чтобы принять участие в праздничной лотерее, посетители должны принести с собой авторское пасхальное яйцо.

В течение всех выставочных дней, с 12 по 15 апреля, мы постоянно проводим две акции для посетителей: «Здравствуй, мир – это я!» и «Что такое современная фотография? пейзаж, портрет, фоторепортаж». Участники имеют возможность проявить свои творческие способности и стать соавторами коллективных альбук, которые выйдут по результатам акций.

Каждый день, в 17.00, на стенде проводится развлекательное мероприятие «Вечерний файв-о-клок», на котором каждый участник сможет ярко проявить свои творческие способности, пообщаться в неформальной обстановке с руководителями проекта Альбука, угоститься шампанским или чашечкой чая и отдохнуть после выставочного дня.

Крокус-Экспо, Павильон 207, зал 7.  

4 апреля