Top.Mail.Ru
Кафедра фотомастерства Московского Государственного Университета Культуры и Искусства подготовила очень интересную и насыщенную программу участия в ФОТОФОРУМЕ-2012

Кафедра фотомастерства Московского Государственного Университета Культуры и Искусства подготовила очень интересную и насыщенную программу участия в ФОТОФОРУМЕ-2012

Кафедра фотомастерства Московского Государственного Университета Культуры и Искусства подготовила очень интересную и насыщенную программу участия в ФОТОФОРУМЕ-2012.

Все мастера МГУКИ не только высококвалифицированные фотографы, но и прекрасные лекторы. Ждем Вас на нашем стенде 7-314А!

12 апреля – Выставка фоторабот мастерской М.Р.Каламкарова

Мастер-класс Михаила Каламкарова «Фотография носящая станковый характер – что это?» (фотохудожник, член Союза художников Москвы – МОСХ)

13 апреля – Выставка фоторабот мастерской И.В.Ермаковой фотохудожник , член Союза художников РФ)

Мастер-класс Г.А.Кеворкова « Подводная фотография – техника и искусство» (фотохудожник, инструктор по дайвингу международного класса, член Союза фотохудожников РФ, член Союза журналистов РФ)

14 апреля – Выставка фоторабот мастерских Г..А.Кеворкова и А.Н.Жовинского

Мастер-класс А.Н.Жовинского « Основы экспонометрии в цифровой фотографии»(канд. технических наук, член Союза фотохудожников России)

15 апреля – Выставка фоторабота мастерской Ю.В.Бабича( фотохудожник – почетный член Союза фотохудожников России)

Мастер-класс Ю.В.Бабича «Современные методики анализа и оценки художественных произведений в фотографии»

Каждый день на выставке будет присутствовать зав.кафедрой фотомастерства, канд.философских наук, профессор С.А.Бельская (консультациии по вопросам приема в университет)

Экспозиция МГУКИ будет сопровождаться демонстрацией видеопрезентации кафедры фотомастерства и МГУКИ, будут раздаваться буклеты, флаеры и другой раздаточный материал. 

13 марта