Top.Mail.Ru
Instax mini Hello Kitty

Instax mini Hello Kitty

Instax mini Hello Kitty

Самый ушастый и трогательный фотоаппарат в линейке Instax

При сотрудничестве с правообладателем бренда Hello Kitty – корпорацией Sanrio, компания Fujifilm выпустила пленочный фотоаппарат Instax mini Hello Kitty с характерными кошачьими ушками и розовым бантиком.

Весит такая прелесть всего 395 грамм, что не мешает ей вмещать в себя вполне достойный набор фото-опций. Среди технических новшеств можно отметить: автоматическую вспышкуи оптический видоискатель для простого выбора наилучшей композиции. К особым «приятностям» модели относится встроенное зеркальце на внешней панели фотоаппарата для самых удачных селфи.

Хозяйка Hello Kitty обожает повеселится, любит мороженное и японские мультфильмы. Она очень любопытна, и ей нравится смотреть на мир через объектив своего фотоаппарата, чтобы успеть запечатлеть то, что еще никто не заметил. Она также не забывает о себе, ведь красивых фотографий с самой собой много не бывает! Instax mini Hello Kitty она всегда носит с собой, потому что он очень легкий и такой красивый. Даже ее школьные друзья, буквально, выстроились в очередь, чтобы получить фото-карточку в стиле Instax Hello Kitty. Как же тут отказать? 

25 марта, Фотофорум