Top.Mail.Ru
Первые наушники от Bowers & Wilkins

Первые наушники от Bowers & Wilkins

Впервые в своей почти 45-летней истории, ведущий мировой производитель акустических систем класса Hi-End выпустил наушники. Теперь, где бы вы ни были – на ходу, на бегу или в транспорте, вы всегда сможете встретиться со своей любимой музыкой -  благодаря наушникам P5, созданным творцами акустики Zeppelin™ для плееров  iPod®. 
Опираясь на 45-летний опыт инноваций Bowers & Wilkins в области hi-fi, инженеры и дизайнеры сумели создать  наушники с поразительно естественным звучанием и роскошным, комфортным оголовьем, отделанным высококачественной кожей новозеландских овец, что превращает длительное прослушивание в удовольствие. 
Различные уловки, которыми пользуются многие производители наушников, вроде искусственно усиленного баса или задранных верхов, быстро утомляют при достаточно долгом прослушивании. В то же время, благодаря P5, вы получаете настолько близкое к подлинному, ничем не искаженному звучанию оригинальной записи, что как будто попадаете в концертный зал. В них использован комплект специально разработанных, ультралинейных неодимовых магнитов вместе с оптимизированной мейларовой диафрагмой, для получения прославленного звучания Bowers & Wilkins. 
Закрытая конструкция с прочными металлическими корпусами и плотными кожаными амбюшурами (накладками) для ушей гарантирует, что все тонкие нюансы и весь динамический диапазон музыки остается нетронутым, с минимальным вторжением шумов. В то же самое время вы слышите достаточно много окружающих звуков, чтобы сохранить общее ощущение места и времени. Для тех, кому не нужны наушники с полным подавлением окружающих шумов, P5 прекрасно подойдут для прослушивания музыки в движении.
Созданные творцами увенчанной наградами акустики Zeppelin для iPod, это самые совершенные mp3 наушники, предлагающие вам в пути то же самое невероятно живое и полнокровное звучание, что и дома. 
Наушники P5 для iPod и iPhone поставляются либо с аудио кабелем аудиофильского качества, либо с кабелем, одобренным компанией Apple®, облегчающим управление ее устройствами (“Made for iPod”). 
Если вы хотите получить максимальное качество звучания от плееров iPhone или iPod в движении, то лучше наушников, чем P5, вам не найти.
31 января, Hi-Fi & High End Show