Top.Mail.Ru
Компьютерные колонки Bowers & Wilkins MM-1

Компьютерные колонки Bowers & Wilkins MM-1

Компания Bowers&Wilkins впервые дала владельцам плееров iPod возможность послушать музыку с настоящим Hi-Fi качеством – выпустив 2 года назад Zeppelin. Сегодня настала очередь персональных компьютеров – настольная акустика MM-1 готовится преодолеть «звуковой барьер» и предложить владельцам музыкальных файлов такое качество звучания, о котором они могли только мечтать. Будь это музыка, видео или игры, ММ-1 совершит революцию в ощущениях. 
Сконструированная той же самой командой инженеров, что и Zeppelin, а также АС Серии 800, установленные на знаменитой студии звукозаписи Abbey Road, где записывали свои альбомы «Битлз», ММ-1 впитала почти 50-летний опыт создания выдающейся акустики. В отличие от большинства массовых компьютерных спикеров, ММ-1 это серьезная Hi-Fi акустика ближнего поля – полнодиапазонная, активная, с двумя динамиками, один из которых – это алюминиевый купольный твитер, обеспечивающий утонченное воспроизведение высоких частот. 
Впервые в настольных колонках компьютерного назначения применены такие фирменные технологии Bowers&Wilkins, как нагрузочные трубы Nautilus. А новые цифровые технологии, реализованные в DSP-процессоре, такие как Dynamic EQ (динамическая эквализация), максимизируют басовый отклик, что позволяет ММ-1 воспроизводить звук в полном диапазоне частот, не прибегая даже к помощи сабвуфера. 
ММ-1 прекрасно подходит и для индивидуального прослушивания – благодаря высококачественному выходу на наушники. Аудиосигнал с компьютера проходит через DSP-процессор ММ-1 и подается в гнездо для наушников, что дает кардинальное улучшение качества звучания по сравнению с обычным выходом РС или Мас. 


- Активные 2-полосные АС
- Твитеры 2x25 мм (1,0in) с нагрузочными трубами Nautilus, СЧ/НЧ-динамики 2x76 мм (3,0in)
- Цифровой усилитель 4x18 Вт, цифровая обработка сигналов (DSP)
- Диапазон частот: 57 Гц - 22 кГц,  -6 дБ
- Потоковое аудио и обновление ПО через порт USB от PC/Mac
- Входы: 3,5 мм мини-джек, аналоговый, USB 2.0, выход: на наушники: 3,5 мм
- Питание: 100В-240 В от сети, 16 В пост. тока - от адаптера, 12 Вт
- Пульт дистанционного управления
- Размеры: 100х170х100мм, вес (нетто): 0,85 кг на 1 АС
- Отделка: ABS-пластик с верхней пластиной из тертого алюминия, черная ткань

31 января, Hi-Fi & High End Show