Top.Mail.Ru
Мобильные наушники Klipsch Image S4i

Мобильные наушники Klipsch Image S4i

Klipsch представляет наушники Image S4i — это не только наушники вставного типа, но и гарнитура для мобильных устройств. Представленная модель позволит наслаждаться звуком достаточно высокого качества, а также управлять воспроизведением музыкальных треков и отвечать на звонки, не притрагиваясь к сотовому телефону. Klipsch Image S4i выпускается в черном и белом исполнении, а также обладает оригинальными хромированными вставками.
 
Пульт ДУ со встроенным микрофоном удобно размещен на уровне груди, в том месте кабеля, где соединяются провода правого и левого наушников. Это позволяет управлять воспроизведением музыки и обеспечивает хорошее звучание голоса в телефоне собеседника. Высокочувствительный микрофон обладает сферической диаграммой направленности. Кроме того, стереогарнитура Klipsch Image S4i оснащена эффективной системой подавления шума и эха — разговор по телефону становится более комфортным. Стоит отметить технические характеристики наушников, например, частотный диапазон составляет 10 Гц - 19 кГц, чувствительность – 110 дБ, сопротивление - 18 Ом, при этом диаметр наушника – 8,5 мм.
 
Также Klipsch Image S4i отличаются эргономичной геометрией и имеют комфортные насадки. Специально разработанные мягкие вкладыши принимают форму уха, а защита от внешнего шума позволит наслаждаться музыкой на более низкой громкости. Комплектация: 3 пары силиконовых вкладышей различного размера, чехол для хранения, зажим для крепления на одежду.

20 декабря