Top.Mail.Ru
ОЦ “ТЕМА” на протяжении 18 лет успешно занимается оптовыми продажами носителей информации, электроники, аксессуаров

ОЦ “ТЕМА” на протяжении 18 лет успешно занимается оптовыми продажами носителей информации, электроники, аксессуаров

Оптовый Центр  “ТЕМА” на протяжении 18 лет успешно занимается оптовыми продажами носителей информации, электроники, аксессуаров.  Мы постоянно ищем новые направления, активно обновляем и тщательно формируем свой ассортимент товаров, ориентируясь на запросы и пожелания наших клиентов.
Наша компания предлагает впечатляющий выбор компьютерной периферии и различных носителей информации, в том числе CD, DVD и Blu-Ray -диски, флэш карты памяти, USB-накопители (USB Flash Drive). Помимо прочего мы реализуем элементы питания: батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства для них. Так же в нашей фирме вы всегда можете выбрать сопутствующие аксессуары: вместительные стойки и контейнеры для хранения дисков, компактные боксы и портмоне под CD и DVD. 
Наша фирма активно продвигает на российском рынке эксклюзивную линейку компьютерных аксессуаров под собственной торговой маркой AZIMUT.  В настоящее время мы предлагаем вам ознакомиться с линейным рядом стереогарнитур AZIMUT. Все модели серии оснащены высококачественными динамиками, передающими широкий спектр частот в отличном качестве, регуляторами громкости и микрофонами. Яркая упаковка не только надежно защитит изделия при транспортировке, но и привлечет к ним внимание потребителей при дальнейшей реализации.
Мы успешно сотрудничаем с партнерами из различных регионов России - от Дальнего Востока, до Центральной части. Продукция, предлагаемая нашей компанией, отличается высоким качеством, конкурентными ценами и красивым привлекательным для покупателей оформлением. Ваш заказ будет сформирован в кратчайшие сроки и может быть оплачен любой, удобной для вас, формой оплаты: как наличной, так и безналичной. 
На нашем сайте вы всегда сможете ознакомиться с ассортиментом предлагаемого товара, найти множество интересной информации касающейся нашей продукции.
Будем рады видеть вас в числе наших деловых партнеров!!! 

16 января