Top.Mail.Ru
Продукция компании ADA

Продукция компании ADA

Продукция компании ADA (Audio Design Associates, Inc.) – ресиверы и усилители мощности для мультирум-систем, компоненты для систем Домашнего кинотеатра, встраиваемые панели управления и пр. 

ADA первой в мире начала выпускать электронные компоненты, управление которыми возможно с помощью интегрированных управляющих систем; одной из первых стала применять технологии Dolby Digital® и DTS.
Новый мультизонный  ресивер  ADA Suite 8500 идеально подходит для организации высококачественных аудио мультирум систем для домов и резиденций с большим количеством помещений. 

Контроллер-предусилитель Cinema  Rhapsody Mach IV B (Balanced). HDMI- коррекция для каждого входа и выхода - это одна из причин, почему так много говорят о достижении компании ADA в области HDMI переключений.          
Уникальная технология оптимизации Trinnov. Использует запатентованные технологии и методы, чтобы точно измерить производительность громкоговорителей в зависимости от акустического профиля помещения. 

За свои инновационные и технологически совершенные конструкции компания ADA удостоилась десятков наград «CEA Design and Innovation Awards» и «CEDIA Product of  the Year Awards». Президент компании Альберт Лангелла стал первым обладателем самой почетной награды «CEDIA – Lifetime Achievement Award», за свои изобретения и достижения в области Custom Installation.

23 декабря, Hi-Fi & High End Show