Top.Mail.Ru
Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating

Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating

Компания Fortress Inc. начала свой бизнес в Лос-Анджелесе в конце 30-хх годов прошлого века.

Кресла Fortress Seating самого разнообразного дизайна – от классического до стиля 20-х годов прошлого века - и предусматривают комплектацию как стандартными, так и изготовленными по индивидуальному заказу аксессуарами. Практически любое требование заказчика может быть реализовано.

Кресла для домашних кинотеатров Fortress Seating в 2010 году признаны наиболее востребованными среди инсталляторов США по версии CePRO – ведущего отраслевого информационного ресурса, ориентированного на профессионалов в области электронных инсталляций.

За более чем 70 лет своего существования, Fortress Seating всегда ориентировалась на дизайн, исключительное качество и удовлетворение специальных требований заказчиков.

Механизмы
Кресла и диваны Fortress Seating могут быть оборудованы различными механизмами

Декорирование
Помимо многочисленных аксессуаров, которыми могут быть оборудованы все стандартные модели Fortress Seating, возможно использование массы декоративных элементов

Подлокотники
Все кинотеатральные кресла Fortress Seating оборудованы подлокотниками. Возможно изготовление подлокотников нестандартных форм и размеров.

Держатели для стаканов  и панели управления 
Подлокотники кресел могут быть оборудованы различными аксессуарами.

Прочие аксессуары для кресел
Множество вариантов, которые делают вашу жизнь удобнее.                                                                                                          

Fortress Seating присутствует более чем в 25 странах мира, объемы ее производства и продаж, несмотря на индивидуальный подход каждому заказу, выделяют компанию на фоне производителей аналогичных продуктов. 

23 декабря, Hi-Fi & High End Show