Top.Mail.Ru
Ультракомпактный Full HD-медиаплеер Dune HD TV-101

Ультракомпактный Full HD-медиаплеер Dune HD TV-101

Функциональный и компактный медиаплеер Dune HD TV-101 на новейшей платформе Sigma Designs SMP8670 предназначен в первую очередь для просмотра IPTV, Интернет ТВ и  VoD (видео по запросу). 
Dune HD TV-101 способен воспроизводить все современные форматы аудио и видео, имеет поддержку самых разнообразных видеоконтейнеров и кодеков, а также включают в себя полный набор бесплатных сервисов, доступных в медиаплеерах Dune HD последнего поколения. Среди них стоит отметить такие знаменитые видеоресурсы, как IVI.ru и Tvigle, а также различные сервисы Интернет Радио. 
Модель  TV-101 примечательна в первую очередь своими ультракомпактными размерами и элегантным современным дизайном с функциональностью  и эргономикой управления устройством всех представителей модельного ряда Dune HD, уже завоевавших все возможные награды профильных печатных изданий и выставок.
Dune HD TV-101 успел завоевать популярность, благодаря своим компактным размерам и полнофункциональности. А также был удостоен награды в номинации «Лучшее коммуникационное ТВ-устройство года» на вручении премии ConnectedWorld.TV в сентябре этого года.
Dune HD TV-101 выпускается в двух модификациях. Модель HD TV-101W отличается наличием встроенного модуля Wi-Fi.

23 декабря