Top.Mail.Ru
HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ СОСТОИТСЯ 25-26 МАЯ

HI-FI & HIGH END SHOW УРАЛ СОСТОИТСЯ 25-26 МАЯ

25–26 мая в Екатеринбурге уже в третий раз пройдет выставка аудио и видео аппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show Урал.

Это проект московской выставки, которая проходит уже 28 лет и охватила не только Центральный, но и Северо-Западный, Уральский и Сибирский регионы. Масштабное мероприятие ежегодно собирает на одной площадке тысячи аудиофилов, меломанов, производителей, дилеров и дистрибьюторов.

Экспозиция и развлекательная программа выставки займут более 30 номеров и 5 залов отеля «Московская Горка» by USTA Hotels. Компании-участники привезут не только свои культовые флагманские модели, но и новинки, которые выйдут от производителей и будут впервые продемонстрированы в Екатеринбурге.

Формат экспозиции в гостиничных номерах и залах позволит услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере, а также приобрести. Для любителей портативного качественного звука и коллекционеров участники привезут наушники и виниловые пластинки. Вся аппаратура высокого класса будет подключена и настроена, ее можно будет протестировать и сравнить.

Признанные гуру hi-fi индустрии выступят с полезными советами по выбору аппаратуры и поделятся собственным опытом. Посетителей ждут викторины и розыгрыши ценных призов от участников. На выставке состоится серия мастер-классов со специальными гостями Академии Винила.

Впервые на Hi-Fi & High End Show пройдет public talk, герои которого будут обсуждать актуальные темы и дадут возможность зрителям задать им вопросы.

HI-FI & HIGH END SHOW Урал пройдет 25 мая с 11:00 до 18:00 и 26 мая с 10:00 до 18:00 по адресу: отель «Московская горка» (г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 131).

Вход для посетителей бесплатный, по предварительной регистрации, которую нужно пройти по ссылке.

Организатор – МИДЭКСПО.
Генеральный Спонсор – KEF.
Партнеры выставки – TONE WINNER, IOTAVX, PRIMARE.
10 апреля, Hi-Fi & High End Show