Top.Mail.Ru
Говорит и показывает Шуртан

Говорит и показывает Шуртан

Говорит и показывает Шуртан

Заказчик: Шуртанский газохимический комплекс, Кашкадарьинская область
Дилер: Promo System

Шуртанский газотехнический комплекс (ШГXК) расположен в юго-западной части Узбекистана, в пустынной зоне Каршинской степи, и сооружен на базе газоконденсатных месторождений Шуртан. Это огромное предприятие, расположенное на обширной территории, является частью холдинга «УЗБЕКНЕФТЕГАЗ». Для построения эффективного взаимодействия всех отделений огромной компании необходима оперативная связь. Для проведения видеоконферений, а также презентаций и семинаров было принято решение о необходимости приобретения проекторов.

В своем выборе проекторов руководство ШГXК прежде всего опиралось на предыдущий положительный опыт использования техники того или иного вендора. В области проекционного оборудования — это продукция компании Epson. Таким образом, было принято решение о приобретении проекторов Epson EB-G5350NL для конференц-зала и Epson EB-X10 для селекторных совещаний. Проекторы компании Epson привлекают специалистов ШГXК высоким качеством проецирования изображения, одинаково высокой световой и цветовой яркостью, впечатляющей надежностью, экономичностью и функциональностью.

Инсталляционный проектор для больших помещений Epson EB-G5350NL — идеальное решение для больших конференц-залов. Обладая высокой яркостью 5000 Лм, контрастность 1000:1 и разрешением XGA, этот сетевой проектор гарантирует отличное изображение даже в самых больших помещениях. Изображение отлично видно из любого уголка зала. Epson EB-G5350NL также обладает широчайшими возможностями подключения, в том числе беспроводным. Благодаря дополнительным сетевым функциям, он был очень легко интегрирован в общую Wi-Fi сеть. По сети, как проводной, так и беспроводной, можно передавать видеосигнал (в том числе высокой четкости), производить управление проектором и его мониторинг. Горизонтальный и вертикальный сдвиг линз, центральное расположение объектива, а также большой диапазон изменения фокусных расстояний с пятью опциональными объективами позволяют легко инсталлировать проектор в соответствии с пожеланиями потребителей. Надежность проектора обеспечивают - оригинальная лампа Epson, а так же специально разработанный электростатический фильтр, который пропускает внутрь устройства только чистый воздух, тем самым гарантируя его долгую работу без поломок.

Для проведения видеоконференций между подразделениями комплекса используется яркий легкий портативный проектор Epson EB-X10. Его задача — обеспечивать качественное изображения в течение многочасовых бизнес-презентаций и обсуждений. И со своей задачей проектор успешно справляется. Epson EB-X10 позволяет даже в небольших помещениях с небольшого расстояния создавать большие изображения.

Вторая важная особенность проектора — простота и легкость подключения. Для этого не требуется ни дополнительного времени, ни особенных навыков. Функция Epson USB Display позволяет соединить проектор с компьютером, используя только USB-провод и вывести изображение на экран без каких-либо дополнительных настроек. Наличие функций прямого включения и выключения означает, что работа с проектором может осуществляться вообще без нажатия кнопок на корпусе устройства, а нагревание и охлаждение происходят почти мгновенно, экономя драгоценное время. Благодаря простой установке и настройке оборудования организация совещания занимает считанные минуты.

Фахриддин Куватов, директор ШГXK по общим вопросам, остался очень доволен инсталляцией проекторов Epson: «Мы уже на протяжении длительного периода работаем с техникой Epson, и она ни разу нас не подводила. Новые проекторы полностью удовлетворяют нашим запросам, обладая высоким качеством изображения, широкими возможностями подключения и удобством эксплуатации».

24 февраля