Top.Mail.Ru
Фестиваль российского и зарубежного High End

Фестиваль российского и зарубежного High End

Фестиваль российского и зарубежного High End
С 12 по 15 апреля 2012 года Галерея электроники «НАЗАРОВ» приглашает всех ценителей уникальной стереоаппаратуры стать участниками уникального события.
В эти дни состоится первый в истории «Фестиваль российского и зарубежного High End». Каждый день Фестиваля будет ознаменован сенсационной премьерой в области High End.
Гости Фестиваля наравне с членами экспертного жюри будут иметь возможность повлиять на результаты голосования, а также - получить клубную карту Галереи с суммой 1000 рублей уже на счету!

Данное событие неслучайно приурочено к 17-ой Международной выставке Hi-Fi, High End-аппаратуры и домашнего кинотеатра PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE. На уже "намоленной" территории соберутся все, кто неравнодушен к качественному звуку.
В комнате №213 (второй этаж отеля «Аквариум», МВЦ «Крокус-Экспо») в рамках Фестиваля будут организованы ежедневные прослушивания новейших стереокомплектов кастомной техники. Комплект, собравший максимальное количество голосов, получит право демонстрации в Галерее электроники «НАЗАРОВ».

Расписание сеансов демонстрации звучания можно будет уточнить дополнительно на
сайте галереи электроники "НАЗАРОВ" с 5 апреля 2012 года.(активная ссылка на новость)

Получить входные пригласительные билеты на PREMIUM HI-FI & HOME THEATRE можно на ресепшн Галереи электроники "НАЗАРОВ" по адресу: Москва, Большая Ордынка, 13/9 с 10.00 до 19.00, без выходных, уже с 15 марта 2012 года. Электронную версию билета можно заказать по электронному адресу smalinin@nazarov-gallery.ru или pr@pult.ru.





16 марта, Hi-Fi & High End Show