Top.Mail.Ru
Динамика, драйв, уникальный стильный дизайн – всё это новые наушники Astell&Kern AK T8iE!

Динамика, драйв, уникальный стильный дизайн – всё это новые наушники Astell&Kern AK T8iE!

Динамика, драйв, уникальный стильный дизайн – всё это новые наушники Astell&Kern AK T8iE!
Неутомимые новаторы, премиальный бренд Astell&Kern – один из лучших производителей портативных Hi-End-систем и наушников, совсем скоро, в конце ноября, представит совершенно уникальные наушники – AK T8iE!
Сразу же напрашивается вопрос: чем же они так уникальны?

Ну, во-первых, это первые внутриканальные наушники, в которых применена технология знаменитого сербского физика-изобретателя Николы Тесла. Благодаря применению принципа Тесла в этих наушниках используется чрезвычайно высокая магнитная индукция, что позволяет избежать ненужных искажений и обеспечивает невероятно чистый и детальный звук.

Во-вторых, эти наушники были разработаны совместно с известным немецким брендом Beyerdynamic. Это уже второй опыт объединения южнокорейских и немецких инженеров. Результатом первого стали полноразмерные наушники Astell&Kern AK T5p.

Производители уверены, что новые миниатюрные AK T8iE способны поразить и удивить самого взыскательного слушателя, ведь они не уступают по звучанию полноразмерным наушникам! Новинка объединила в себе всё самое лучшее от обоих «родителей»: широкий частотный диапазоном с четкими басами, прекрасно сбалансированной серединой и кристально чистыми высокими частотами. Каждый экземпляр AK T8iE собирается вручную в Германии, каждый компонент наушников проходит многоуровневую проверку.

Наушники Astell&Kern AK T8iE идеально проработаны абсолютно во всём, поэтому помимо потрясающего внешнего вида, качества сборки и прекрасного многогранного звучания они прекрасно укомплектованы. Стильный кожаный чехол, семь пар сменных амбушюр, два кабеля (балансный и небалансный), усиленные кевларом, – прочным материалом, из которого делают, в том числе, и бронежилеты. AK T8iE отлично подойдут к любому плееру Astell&Kern и будут радовать выдающейся звуковой панорамой.

Осталось совсем недолго, скоро наушники появятся на прилавках магазинов, как виртуальных, так и реальных.
Подробнее о наушниках Astell&Kern AK T8iE.

http://astellnkern.ru/cat/AK_T8iE

Новинка будет представлена с 14 по 17 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show-2016 в номерах 603, 605.
1 февраля, Hi-Fi & High End Show