Top.Mail.Ru
DiHouse представит аксессуары для мобильных устройств от ведущих мировых производителей на международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

DiHouse представит аксессуары для мобильных устройств от ведущих мировых производителей на международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo-2013

DiHouse представит аксессуары для мобильных устройств от ведущих мировых производителей на международной выставке  Consumer Electronics & Photo Expo-2013

С 11 по 14 апреля на стенде компании diHouse посетители смогут ознакомиться с ключевыми моделями и новинками от более 20 ведущих производителей аксессуаров для мобильных устройств.

В рамках экспозиции diHouse продемонстрирует аксессуары наиболее известных и ярких марок, представленных в России и уже полюбившихся обладателям мобильных гаджетов. В их числе Incase, Macally, Twelve South, Ozaki, Just mobile и многие другие.

Марка Incase, знаменитая своими лимитированнными коллекциями, будет представлена аксессуарами из коллекций Andy Warhol, Shepard Fairey, Clare Rojas и Paul Rodriguez.

Яркий и смелый бренд Ozakiпредставит все разнообразие моделей и расцветок своих чехлов для iPad, смартфонов Apple и Samsung.

Дизайн-бюро из Монако Case Scenario порадует аксессуарами, выполненными в столь узнаваемом во всем мире дизайне — Pantone и Smiley.

Марки Just Mobile и Twelve South, лидеры в производстве стильных и функциональных аксессуаров для продукции Apple, выполненных в едином с легендарной маркой стиле, представят полезные новинки - тончайшие чехлы SurfacePad от Twelve South для iPhone 5, стильные подставки и внешние аккумуляторы от Just Mobile.

Отличный функционал продемонстрируют также аксессуары марок Macally, Be.ez, Maroo, Incipio, Boostcase, Bluelounge, а яркий дизайн - Knomo, BlingmyThing, Mimoco.

Посетители выставки смогут увидеть ассортимент наушников марок Scosche, Ferrari by Logic3, House of Marley и Etymotic, которые производят свою продукцию не только для любителей хорошего звука, но и для профессионалов музыкальной индустрии.

Компания diHouse активно развивает направление «Аксессуары», дополняя свой продуктовый портфель новыми марками, производящими интересные и стильные решения для защиты и расширения функционала цифровых устройств. Участие в выставке Consumer Electronics & Photo Expo, крупнейшем событии на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы, поможет установлению новых деловых контактов и даст возможность продемонстрировать конечному потребителю большой ассортимент представленных брендов и самых актуальных новинок.

Продукция перечисленных брендов будет представлена на стенде компании diHouse № 8-303 в зоне аудио-видео техники.

diHouse входит в состав холдинга ЛАНИТ и занимается дистрибуцией на российском рынке компьютеров, цифровых устройств и аксессуаров премиум-класса. В линейке аксессуаров представлена продукция Apple, а также продукция от более чем 20 лучших мировых производителей. Дополнительная информация о компании и товарах представлена на сайте http://www.di-house.ru.  

3 апреля