Top.Mail.Ru
Datacolor продемонстрирует в Москве секретное оружие дизайнеров

Datacolor продемонстрирует в Москве секретное оружие дизайнеров

Datacolor продемонстрирует в Москве секретное оружие дизайнеров

Datacolor®, мировой лидер в области решений для управления цветом, представит на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP) легендарный набор для профессионалов, работающих с изображениями, SpyderCAPTURE PRO. Мероприятие состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

SpyderCAPTURE PRO разработан для фотографов, дизайнеров и других специалистов, работающих с цифровыми изображениями. С его помощью каждый получит правильные цвета на снимках и сможет свободно управлять цветопередачей.

SpyderCAPTURE PRO – полный набор для съемки и просмотра изображений в правильном оригинальном цвете. Он содержит все необходимые инструменты для управления цветом в каждый момент рабочего процесса. SpyderLENSCAL поможет откалибровать камеру и объективы, SpyderCUBE подходит для управления контрастностью и цветовой температурой, а SpyderCHECKR – цветовым балансом. Spyder4ELITE идеален для калибровки мониторов и, соответственно, просмотра изображений с великолепной цветопередачей.

Datacolor создал точные и производительные приборы, управление которыми поражает простотой и комфортом, как в студии, так и при работе «в поле». Кроме того, все инструменты Spyder хранятся в прочном алюминиевом кейсе для защиты и удобства.

Профессионалы всего мира уже оценили по достоинству SpyderCAPTURE PRO. Это очевидно – откалиброванные камера и монитор позволяют корректно оценивать и обрабатывать изображения, и, самое главное, – получить максимально успешный результат.

Подробнее о продукте читайте: http://www.datacolor.ru/products/25/

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке CEP (павильон 8, стенд 408а), оцените новинки Datacolor, а также продукты знаменитых фирм Razer, Cresyn, One For All, Prolink, Port Designs, X-Rite и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!

План выставки можно скачать здесь: http://clck.ru/985Mq

О компании Datacolor

Компания ColorVision была основана в феврале 2000 года в качестве независимого подразделения компании Datacolor AG со штаб-квартирой в Нью-Джерси (США). Datacolor мировой лидер в создании решений для управления цветом в печатной, текстильной и лакокрасочной промышленности, производстве пластмасс и бумаги. Сегодня ColorVision/Datacolor это портфель отличных программных продуктов, талантливая группа управления, мощный отдел исследований и разработок, а также фокусировка на поддержке пользователей. И конечно нельзя не упомянуть глобальное присутствие и авторитет компании Datacolor в сообществе профессионалов.

www.datacolor.com (англ.), www.datacolor.ru (рус.)

Присоединяйтесь к Datacolor Россия в Facebook |  Присоединяйтесь к Datacolor Россия ВКонтакте |  Подписывайтесь на Datacolor на YouTube

Эксклюзивный дистрибьютор Datacolor в России ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники из Европы, Азии и США, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Design, Satzuma, Click Car Mouse, Tonetron/Prolink, Microtek, Thrustmaster и Hercules, TDK Life on Record, Cresyn. Основными клиентами «Графитек» являются более 500 розничных компьютерных магазинов и сетей, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», «Озон». Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

 http://www.grafitec.ru

 Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

24 марта, Mobile & Digital