Top.Mail.Ru
Cresyn представляет новинку С560H – яркая складная стереогарнитура для жизнерадостных ценителей качественной музыки!

Cresyn представляет новинку С560H – яркая складная стереогарнитура для жизнерадостных ценителей качественной музыки!

Cresyn представляет новинку С560H – яркая складная стереогарнитура для жизнерадостных ценителей качественной музыки!

Компания «Графитек» и известный бренд Cresyn объявляют о старте продаж складных стереонаушников С560H, созданных для комфортного прослушивания музыки и общения. Новинка будет представлена на международной выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP), которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Накладная динамическая гарнитура Cresyn C560H с первого взгляда производит впечатление продукта высочайшего качества: стильный современный дизайн, классические цвета и яркие акценты, небольшой размер и функциональность – вот лишь часть достоинств новинки. Несмотря на компактность, она умеет быть в центре внимания. Оголовье с внутренней стороны имеет мягкую накладку для комфортного прослушивания музыки, а с внешней – украшено модным все последние сезоны «звездным» принтом. В сложенном состоянии Cresyn C560H занимает совсем немного места, что делает ее незаменимым спутником для ярких и легких на подъем натур.

Большие 40-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами делают звук стереонаушников сильным и ясным на всём диапазоне частот. Плоский кабель длиной чуть более метра подключается к одному из наушников со стандартным 3,5-миллиметровым разъёмом. В тоже время ко второму наушнику можно подсоединить еще одну гарнитуру, чтобы слушать музыку или смотреть фильмы вдвоем. Cresyn C560H оснащены, расположенным на проводе, пультом управления громкостью, треками и звонками. Кроме того на кабеле размещен высокочувствительный ненаправленный микрофон.

Технические характеристики:

  • Динамики (диаметр): ø 40 мм с неодимовыми магнитами
  • Воспроизводимый диапазон частот наушников: 14 - 24,000 Гц
  • Импеданс наушников: 32 Ω
  • Чувствительность наушников: 102 dB/mW
  • Макс.выходная мощность наушников: 1000 mW
  • Управление: ответ на звонок, переключение треков, регулировка громкости
  • Микрофон: высокочувствительный всенаправленный
  • Длина провода: 1,1 м
  • Разъем для подключения: 3,5 мм стерео разъем, позолоченный
  • Комплект поставки: отсоединяемые аудиокабели без микрофона и с микрофоном
  • Вес: 186 г

Стоимость: 3 490 рублей

Подробное описание: http://www.cresyn.ru/catalog/cur/94

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке CEP (павильон 8, стенд 408а), оцените новинки Cresyn, а также продукты знаменитых фирм Razer, One For All, Prolink, Port Designs, Datacolor и X-Rite и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!

План выставки можно скачать здесь http://clck.ru/99JPF

О компании Cresyn:

Компания Cresyn появилась в 1959 году, в 2002-ом вышла на мировой рынок под собственной одноименной маркой, производя наушники, гарнитуры, микрофоны, зарядные устройства и модули датчиков изображения. Является OEM-производителем, сотрудничая с Apple, Motorola, Hewlett-Packard, Samsung, Kenwood, SHARP, SONY, NEC и др. В качестве OEM-производителя, а также под собственным брендом компания выпускает 30% всех наушников в мире и 15% гарнитур с микрофоном. Весь ассортимент разрабатывается и производится на собственных предприятиях, на которых работают около 12 тысяч человек. Cresyn ведет постоянный контроль качества выпускаемой продукции с учётом соответствия высочайшим мировым стандартам.

http://www.cresyn.com (англ.), http://www.cresyn.ru

Присоединяйтесь к Cresyn Россия в Facebook | Присоединяйтесь к Cresyn Россия ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор Cresyn в России ООО "Дистрибуторская компания Графитек":

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

http://www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

4 апреля, Mobile & Digital