Top.Mail.Ru
CDs, Long Playing and AUDIO SOFTWARE

CDs, Long Playing and AUDIO SOFTWARE

Компакт-диски, долгоиграющие пластинки и ЗВУКОВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ.

Каждый клиент, каждый меломан знает, что любая аудиосистема нуждается в своевременной звуковой поддержке высочайшего уровня,  чтобы гарантировать несравненное качество звучания.

Знаменитые звукозаписывающие  компании представляют свои носители на выставке Hi-Fi & High End Show 2016.

Мы предлагаем послушать и приобрести компакт-диски с высоким разрешением, SACD-диски, долгоиграющие пластинки от таких производителей как FONE’, SOUND & MUSIC, AUDIOPHILE SOUND JAPAN и других, которые используют современнейшие звукозаписывающие технологии.

В Италии  в 2015 году был запущен амбициозный дизайнерский проект,  в котором архитектурная модель хранения и воспроизведения аудио-контента являет собой инновационный способ того, как можно сделать музыку более доступной и известной большому числу меломанов по всему миру.

Эта разработка позволит создать новый "Дом Музыки", под названием "MUSICOTECA INNOVATIVA MULTIMEDIALE ITALIANA (MIMI)" ("ИННОВАЦИОННАЯ МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ МУЗЫКОТЕКА).

Этот проект был одновременно запущен в Италии и Японии и  скоро будет открыт для всех меломанов, студентов и просто слушателей, предоставляя возможность прослушать свыше 100 000 различных компакт-дисков и долгоиграющих пластинок на 33 оборота (Японского производства) великолепного качества.

Продукция будет представлена компанией BIOTECH-IT AUDIO в номере 505.
4 апреля, Hi-Fi & High End Show