Top.Mail.Ru
Бесплатная регистрация на главное техношоу страны закроется через неделю!

Бесплатная регистрация на главное техношоу страны закроется через неделю!

Совсем скоро, с 14 по 17 апреля, в Крокус Экспо состоится очередное ежегодное техношоу, которое в этом году будет представлено отдельными выставками Mobile & Digital Форум, Фотофорум и Hi-Fi & High End Show. Вместе все три проекта являются не только консолидированной площадкой для общения игроков рынка мобильной и цифровой электроники, фотовидеотехники и аудиовидеоаппаратуры, но и крупнейшим развлекательным событием в мире hi-tech. Помимо экспозиции зарубежных и российских новинок посетителям, как всегда, будет предложена программа мероприятий на любой вкус – презентации и мастер-классы, квесты, фотовыставки, интерактивные шоу и многое другое.

Внимание! Бесплатная регистрация выставок открыта последнюю неделю и закроется 1 апреля! Ознакомиться со стоимостью билетов после 1 апреля можно на сайте выставок www.pmd-forum.ru.

А теперь немного о том, что же интересного будет на выставках в этом году.

Новый проект Фотофорума «Фотопутешествие во времени» позволит окунуться в эпоху разных времен и сделать запоминающиеся фотографии на фоне ретро-автомобилей и декораций одной из трех эпох – Вторая Мировая Война 1939 -1945гг., Америка 50-х годов XX века и СССР 80-х годов XX века. На площадках будут представлены военный джип Willys, спортивная Волга и большое американское купе Chevrolet Impala. Получившиеся снимки можно будет распечатать в специальной зоне печати. А те, кто запечатлел свое фотопутешествие на смартфон, смогут принять участие в конкурсе на лучший снимок в Инстаграм и выиграть ценные призы. Для этого достаточно будет выложить фото с Инстраграм с хэштегами #фотопутешествие #фотофорум. Победитель конкурса будет выбираться ежедневно, в каждый из 4х дней выставки.

Те, кто предпочитают проводить время более активно, смогут принять участие в увлекательном Фотокроссе и выиграть призы за успешно выполненные задания.

Партнеры проекта «Фотопутешествие во времени»: компании «Старое время», Fujifilm, Logocam, Dedotec, Falcon Eyes, «Фотокросс».

Организованная на выставке «Портретная фотостудия» позволит сделать не только профессиональную одиночную или семейную фотосессию, но и портреты в стиле Love Story, работы для портфолио и т.д.

Партнеры проекта: SBF Moscow и DNP.

Еще одной приятной новостью Фотофорума 2016 станут бесплатные мастер-классы по съемке от известных фотографов, которые будут идти 3 дня (15-17 апреля). А также, как всегда, пройдут традиционные фотовыставки.

Выставка Mobile & Digital Форум приготовила новую экспозицию Connected Life, которая покажет новинки умных и connected устройств и решений с возможностью управления со смартфонов и планшетов, а также интернет вещей в действии. Здесь будет представлена носимая элетроника - умные часы и фитнес-треккеры, экшн-камеры, девайсы для создания виртуальной и дополненной реальности (шлемы, очки и т.д.), подключенные автомобильные технологии, а также решения в области «умных домов» - от систем управления до Plug&play умных устройств для дома и smart TV приставок.

Экспозиция Connected Life предложит посмотреть и новинки коптеров и дронов, которые имеют широкое применение не только в различных областях науки, но и в повседневной жизни.

Выставка Hi-Fi & High End Show помимо традиционной экспозиции Hi-Fi и High End аппаратуры и домашних кинотеатров представит новую экспозицию компактной акустики Portable High End, а также выставку-продажу виниловых пластинок и аксессуаров Vinyl Show.

В экспозиционной части будет представлено свыше 500 брендов от ведущих мировых производителей и российских дистрибьюторов: Sony, Olympus, Fujifilm, Panasonic, Photosale/бренд-зона Nikon, Konica Minolta, Mitsubishi Electric, DNP Photo Imaging Europe, Lomond, SHVABE, Лайт Стайл, Falcon Eyes/GreenBean, Марко-Про, Аврас, DJI, Perfeo, Amaryllo, MOYO, iQOS, Dedotec Russia, Allocacoc, Dadget, OXIRON, КомЛинК СПб, KMP PrintTechnik AG, Onetrak, МоиФотоСтраницы, РуссКом ПраймТех, Discount Foto, М-Фотосервис, Цифтех-Фото, ФотоДом, Cherrybook, Proland, ПАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева", INTERERA, Полисток, Д-100, Экспо Графика, COUTURE BOOK, PicsPrint, Фотографъ, SBF Moscow, Грас-99, Академия Фотографии, ФотоПРО, Дайвиндустрия, Фотоэксперт, Зебра, Студия Фолио, Prophotograf, Photo Item, Arun Industrial, Remax, Romoss, Anker Technology, A&T Trade, A.P.Technology, ALEF Elektro, ALEF HIFI, AMX by Harman, Armada Sound, Astell&Kern, Audio-technica, Barnsly Sound Org., DIGIS ГК, DISCORAMA, DRAABE Technologies GmbH, Elite AV, Elittech, FiiO, Fostex, HIFIMAN, Homesound, LAZER CD, Marshall, MMS Cinema, OPPO Digital, Overton, Oxygen Audio, REEZOLDINI audio Ltd., Rock-ExPress.ru , Simple Distribution, Slonov Sound Design, Sonus Victor, Starlingbox, Stereomint, VINYLCD-TROVARE, Vinylshop.by, А2О, Абсолютное Аудио, Галерея винила, Дарк Дивижн, ДЕМО АРТ, Квинта, МИРУМИР Музыкальное Издательство, Никитский 12, Нота+, ПЕСНЯ ПРО, Русская Игра ГК, Стереоправда, Т-АРТ, ТЕХНО-М, 3D TEK и другие компании.

Подписывайтесь на электронные дайджесты выставок на сайтах www.pmd-forum.ru и www.hifishow.ru и следите за новостями участников и обновлением программы мероприятий! 

25 марта, Фотофорум, Mobile & Digital