Top.Mail.Ru
Аудио и видеоинсталляции на Hi-Fi & High End Show 2017

Аудио и видеоинсталляции на Hi-Fi & High End Show 2017

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017, которая пройдёт с 20 по 23 апреля в Крокус Экспо в отеле «Аквариум», призвана объединить передовые технологии в области аудио и видеооборудования, домашних кинотеатров и систем мультирум с последними веяниями дизайна, создав на стыке все то, что вызывает чувство прекрасного. А что может быть прекраснее собственного уютного дома, с умом наполненного высокими технологиями?

Аудио и видеоинсталляции для частного интерьера представит проект Smart Install. Экспозиция и дискуссионная площадка расположатся в панорамном зале отеля «Аквариум» на 6м этаже, что позволит специалистам отрасли почувствовать себя в зоне свободного нетворкинга в окружении встраиваемой акустики и дисплеев, домашних кинотеатров, аудиовидеоаппаратуры премиум-класса, а также решений «Умный Дом». Зарегистрировавшись на сайте, профессионалы отрасли получат право бесплатного посещения выставки и проекта Smart Install http://hifishow.ru/visitors/smart-install-2017/

Центром делового общения Smart Install станет конференция «День инсталлятора».

Расписание

11:00-12:45 Форум «Решения по интеграции KNX и аудиовидеосистем»

Модератор: Дмитрий Сасс, генеральный директор ООО «ВаДиАрт», KNX-User Club России, СНГ и Балтии.

Темы выступлений: примеры AV решений для KNX инсталляций; обзор голосовых помощников и их интеграция с системами автоматизации зданий; обзор существующих платформ домашней автоматизации и их совместимость и другие.

Спикеры: iRidium Mobile, Embedded Systems, BEE TOO, Google, HDL Automation.

13:00 – 15:15 Секция «Аудио и Видео. Новые тренды в передаче изображения и звука»

Модератор: Андрей Дементьев, главный редактор Stereo&Video (stereo.ru)

Темывыступлений: HDR и проекция: уникальные преимущества и скрытые возможности для современного Домашнего Кинотеатра; Методика оценки качества проекционного изображения. Выбор экранного полотна; Auro-3D - услышьте больше, почувствуйте больше! Новые возможности для вашей звуковой инсталляции; Технологии Dolby для домашних кинотеатров; HEOS by Denon: мультирум без проблем; Беспроводная передача звука в наилучшем качестве: aptX for Bluetooth.

Спикеры: Digis, Stereo&Video, Auro Technologies, Dolby, Bonanza, Embedded Systems.

Мероприятие проводится при поддержке ассоциации KNX и KNX USER CLUB.

***

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017 ежегодно знакомит посетителей с аудиовидеоаппаратурой самого высокого класса (акустические системы, проигрыватели, аудиоплееры и процессоры, усилители, кабели, телевизоры и проекторы новейших форматов, экраны и видеоплееры и многое другое). Двадцать второе по счету мероприятие будет проходить с 20 по 23 апреля года в отеле «Аквариум» московского «Крокус Экспо».

Подробности и бесплатный билет: hifishow.ru