Top.Mail.Ru
Акустика из Великобритании в портфеле Alef Hi-Fi

Акустика из Великобритании в портфеле Alef Hi-Fi

Акустика из Великобритании в портфеле Alef Hi-Fi

Прошло всего два месяца после сообщения о том, что компания Alef Hi-Fi влилась в дружную семью Группы Компаний DIGIS.

Сегодня, мы рады вам сообщить, что в портфеле компании Alef Hi-Fi появился новый английский бренд - Neat Acoustics. Эта акустика хорошо известна любителям качественного звука и имеет безупречную репутацию.

Глава компании Боб Сердженер инженер и талантливый музыкант-мультиинструменталист, играющий на гитаре, ударных, фортепиано, контрабасе, аккордеоне и многих других музыкальных инструментах, утверждает, что при разработке акустических систем нужно учитывать только один фактор - натуральность звучания.

Не смотря на то, что Neat известен производством технически сложных акустических систем, использующих изобарическую конструкцию, Боб Сердженер считает, что расчеты, моделирование, измерения, - все это служит лишь для того, чтобы убедиться в правильности выбранного инженерами пути. При этом самая важная и окончательная оценка конечного результата делается на слух.

Хочется отметить, что множество британских владельцев легендарной техники Naim в качестве акустических систем выбирают именно Neat. Так что и российские владельцы Naim теперь получат возможность протестировать комплекты Naim в связке с Neat в работе.

Весь модельный ряд Neat Acoustics скоро на складе Alef Hi-Fi!

Следите за новостными рассылками!

26 августа, Hi-Fi & High End Show