Top.Mail.Ru
ABB free@home - умный дом в одной коробке на проекте SMART HOME!

ABB free@home - умный дом в одной коробке на проекте SMART HOME!

ABB free@home - умный дом в одной коробке на проекте SMART HOME!

Инновационная система управления и автоматизации ABB-free@home - самая современная и актуальная технология. Никогда еще установка и настройка умного дома не была такой простой и быстрой. Доступная любому пользователю она не сложнее, чем просмотр страниц в интернете, благодаря бесплатному приложению.

Вам не понадобятся дополнительные программы. Настройки и изменения можно самостоятельно внести с помощью самого обычного компьютера или планшета.

Особенно быстро происходит знакомство с системой, так как она проста в освоении и сама поясняет свои функции благодаря модулю «Помощник».

Управление светом С помощью ABB-free@home можно организовать полностью индивидуальное освещение помещений или целых зданий. Любая ситуация будет сопровождаться подходящим освещением – будь то атмосферные световые сценарии или, так называемое, экстренное освещение, которое подразумевает одновременно включение всех светильников.

Управление жалюзи

Открытием, закрытием и регулировкой положения жалюзи можно управлять с помощью выключателей, панели ABB-free@home или мобильного приложения на смартфоне или планшете.

Отопление и кондиционирование

Благодаря ABB-free@home можно автоматизировать температуру в зависимости от времени суток и назначения помещения, а также установить температуру комфортную лично для вас, не входя в помещение.

Имитация присутствия

Можете быть спокойны. Программа имитации присутствия ABB-free@home записывает схему включения устройств в течение недели. И в отсутствие жильцов она ведет себя в точности так же, как если бы они были дома. Жильцы могут активировать и перенастраивать эту функцию, находясь где угодно. В командировке, в отпуске или в магазине за углом.

Домофонная система

ABB-free@home также позволяет интегрировать домофонную систему ABB-Welcome. После этого вы сможете одновременно использовать домофон и систему управления домом с помощью панели ABB-free@homePanel 7".

Например, при звонке в дверь включится свет, чтобы вы смогли разглядеть посетителя. В ваше отсутствие видеокамера в целях безопасности запишет изображения посетителей, подходивших к двери.

Изображение прямо на дисплее вашего смартфона или планшета

Благодаря приложению Welcome изображение с видеокамеры можно выводить на экран планшета или смартфона. Это позволяет увидеть звонящего, даже когда вас нет дома.

Быстрое переключение сценариев

Достаточно одного единственного нажатия кнопки выключателя, клавиши на панели, смартфоне или планшете – и запускается комплексный сценарий. Например, за пару секунд можно превратить жилую комнату в домашний кинотеатр: рольставни закрываются, свет в помещении приглушается.

Дистанционное управление

Уникальный интерфейс разработан специально для ABB-free@home. С ним можно работать как на ПК, так и на ноутбуке. А непосредственно для управления со смартфона или планшета было разработано приложение, адаптирующее интерфейс к мобильным устройствам (iOS/Android).

Система управления и автоматизации АВВ – free@home будет представлена компанией
Алеф Электро в проекте «SMART HOME» - уникальная модель умного дома.
Приходите к нам, задайте интересующие вопросы нашим экспертам!

www.alef-elektro.ru


24 марта, Бытовая техника