Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

21 декабря 2013

Компактные, мощные, многофункциональные: Pioneer представляет две модели ультратонких AV-ресиверов серии VSX-S


Компания Pioneer анонсирует выпуск двух ультратонких AV-ресиверов: 6.2-канального VSX S510 и 5.2-канального VSX S310, которые имеют высокую мощность, широкую функциональную оснащенность и фирменное качество воспроизведения аудио и видео. Обе модели оснащены усилителями класса D, беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и поддерживают воспроизведение с iPod, iPhone или USB-накопители через фронтальный USB-порт.
19 декабря 2013

Pioneer обновляет модельный ряд накладных наушников серии MJ


Компания Pioneer представляет четыре новые модели стильных накладных наушников серии MJ, которые позиционируются, прежде всего, как аксессуар для ношения на улице и будут выпускаться в различных цветовых исполнениях. В семейство входят следующие модели: старшая - SE-MJ532, отличающаяся широким частотным диапазоном, высоким качеством звука и высоким уровнем комфорта при использовании; SE MJ522 с качественным звучанием басов; изящная и легкая SE-MJ512, a также доступная по цене SE MJ502.
18 декабря 2013

Pioneer представляет саундбары серии SBX с поддержкой Bluetooth и HDTV


Компания Pioneer представляет три акустические системы в форм-факторе «саундбар», которые адресованы любителям домашнего кинотеатра, желающим улучшить его звуковое сопровождение, не загромождая при этом пространство колонками. Оборудованные интерфейсом Bluetooth, модели SBX-N700, SBX-N500 и SBX-300 легко подключаются к Bluetooth-совместимому устройству — удобное решение для прослушивания записей с мобильного устройства или ПК.
18 декабря 2013

Denon


Начало 2014 года для компании Denon — это российская премьера саундбара DHT-S514. Эта новейшая звуковая панель в комплекте с беспроводным сабвуфером не только отвечает всем современным тенденциям, но и опережает время благодаря целой обойме самых передовых функций и возможностей.
18 декабря 2013

ASW


Новую 2-полосную полочную акустику M14 из линейки Opus можно назвать ультракомпактным крепышом. «Полочник» имеет корпус шириной всего в 13 см, высотой чуть более 25 см и глубиной в 16 см. Акустическая система рассчитана на мощность в 70 Вт.
18 декабря 2013

T+A


Мини-система Caruso Blu унаследовала лучшие черты своего предшественника и воплощает в себе мечту меломана — всегда иметь под рукой универсальный автономный аудио/видео-источник с Hi-Fi-звучанием.
18 декабря 2013

Acoustic Signature


Впервые представленный на мюнхенской выставке виниловый проигрыватель Acoustic Signature Triple X теперь доступен в России. Новая модель весом 50 кг, выдержанная в дизайне 70-х годов, комплектуется массивным алюминиевым диском со вставками из бронзы, которые способствуют более эффективному поглощению механических вибраций.
18 декабря 2013

Musical Fidelity


Фирма Musical Fidelity представляет новую серию компактных компонентов V90, в которую входят фонокорректор, ЦАП и усилитель для головных телефонов.
16 декабря 2013

PIONEER представляет флагманские AV-ресиверы модельного ряда 2013


Новые ресиверы SC-серии беспрепятственно пропускают сигнал 4K Ultra HD и обеспечивают масштабирование видео до этого уровня, читают аудиофайлы высокого разрешения, поддерживают режим воспроизведения без пауз и работают на несколько зон
22 октября 2013

Studio Connections


Специалисты компании, чью продукцию используют в лучших звукозаписывающих студиях мира, в том числе на легендарной AbbeyRoad, подготовили настоящий подарок всем поклонникам аппаратуры Naim, представив референсный межблочный кабель со штекером DIN5/180.
22 октября 2013

Audio Research


Ассортимент компании Абсолютное Аудио дополнился продукцией легендарного бренда Audio Research, который является одним из самых известных производителей аудиокомпонентов в США. Компания Audio Research была основана в 1970 году в Миннеаполисе с целью создания high end-компонентов для воспроизведения музыки.
22 октября 2013

Black Rhodium


Выпуском своих новых кабелей британская компания Black Rhodium расставляет точки над «i» в вопросах, связанных с качественной передачей сигнала посредством USB-соединения. Модели Ace и Star могут служить образцами современных USB-кабелей. Младшая модель Ace имеет элегантный внешний вид, который во многом напоминает дизайн популярного фирменного HDMI-кабеля Black Rhodium JET. Она оснащена USB-разъемами Type A и Type B с золотым покрытием, которое обеспечивает устойчивость к разным окислительным процессам и значительно улучшает проводимость.
22 октября 2013

Vivitek


Компания Vivitek объявляет о запуске двух новых мультимедийных моделей D910HD и D912HD. Оба устройства обладают разрешением 1080p, компактным корпусом и широким набором интерфейсов подключения. D910HD и D912HD пришли на смену проекторам D950HD и D952HD. Обе модели подойдут как для домашнего использования, так и для работы.
22 октября 2013

Plinius


Новозеландская компания Plinius представила совершенно новый стереоусилитель мощности, названный KioKio. Первое, что бросается в глаза, — более спокойный дизайн модели, без ярко выраженных радиаторов и округлых форм. Благодаря этому аппарат можно теперь устанавливать в 19-дюймовую стойку в инсталляционных проектах.
Новости 799 - 812 из 1037
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец Все