Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

18 октября 2023

MMS Cinema - дистрибьютор продукции Tone Winner


В числе новинок дистрибьюторского портфеля MMS Cinema – продукция Tone Winner. Торговая марка принадлежит OEM и ODM-производителю из КНР, выпускающему технику для известнейших международных брендов.
18 октября 2023

Prisma — уникальная технология от компании Primare


Prisma — уникальная технология, созданная инженерами шведской компании Primare. Разработчики «подружили» High End звук с полноценными возможностями стриминга и мультирума.
17 октября 2023

НАЙДИ СВОЙ ЗВУК НА HI-FI & HIGH END SHOW


Ищете акустическую систему мечты под свои запросы? Чтобы сделать посещение выставки более продуктивным, воспользуйтесь информационным каталогом «Найди свой звук».
17 октября 2023

MMS Cinema представит на выставке акустические системы KEF


Отличная новость к открытию выставки Hi-Fi & High End Show, в рамках которой MMS Cinema представит несколько серий акустических систем KEF!
16 октября 2023

Компания Godox впервые участвует в выставке аудио и видеотехники HI-FI & HIGH END SHOW


На стенде Godox Audio будут представлены новейшие радиосистемы и микрофоны, которые еще не поступили в продажу в РФ
16 октября 2023

Решения для стриминга от Apogee и Genelec представят на стенде OKNO-Audio


На выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2023 компания OKNO-Audio представит решения для стриминга на основе аудиоинтерфейсов Apogee от легендарного американского бренда Apogee и активной акустики финской компании Genelec, более 45 лет являющейся эталоном качества звучания для владельцев студий звукозаписи и элитных кинотеатров во всем мире.
12 октября 2023

Апелиотис А100 на выставке Hi-Fi & High End Show 2023


На выставке Hi-Fi & High End Show впервые будет представлено звуковое оборудование нового российского бренда Апелиотис.
11 октября 2023

Изменились акустические системы KEF серии R


Акустические системы KEF серии R изменились – теперь все модели серии оснащаются фирменным драйвером Uni-Q 12-го поколения с технологией MAT.
6 октября 2023

Специальное предложение посетителям Выставки на лучшие акустические системы 2023-2024 г. KEF LSX II


KEF LSX II – это высочайшее качество звучания, никаких дополнительных затрат на покупку усилителя, ресивера и пр., и никаких проводов!
2 октября 2023

На выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2023 компания Окно-Аудио представит продукцию английского брендa Tannoy


Tannoy – легендарный английский звук! Компания Tannoy – старейший звуковой бренд мира, через три года будет отмечать свой столетний юбилей. За прошедшие годы фирма попробовала себя почти во всех сферах, связанных с созданием звукового оборудования, а у себя на родине слово Tannoy стало синонимом понятия громкоговоритель.
29 сентября 2023

LIVING ATHMOS и Smart Audio Recording Lab примут участие в HI-FI & HIGH END SHOW 2023 в Москве


Компания LIVING ATHMOS представит вниманию посетителей выставки обновленную серию кабелей OPTIMUS и CLASSIC, которой уже более 12 лет. В версии MkII применены наработки и идеи, которые были реализованы в ограниченной юбилейной серии ANNIVERSARY, чей выпуск был приурочен к десятилетию компании.
20 сентября 2023

Новая модель iCAN Phantom


Новый флагманский аналоговый усилитель для наушников iFi обеспечивает звук эталонного качества для любых устройств - от сверхчувствительных мониторов-вкладышей до самых энергоемких электростатических наушников.
20 сентября 2023

Полностью дискретный, Полностью балансный в чистом классе А


Двойной JFET - Класс-A - Регулируемый ток - Управление громкостью на матрице R2R
18 сентября 2023

Открыта регистрация на выставку аудио и видеотехники высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW


20–22 октября в отеле «Альянс Бородино» (ул. Русаковская, дом 13, строение 5) тысячи аудиофилов и меломанов встретятся на выставке
HI-FI & HIGH END SHOW. Этой осенью мероприятие состоится в 27-й раз, и организаторы представят впечатляющее событие с обширной экспозицией, конференцией для дизайнеров и инсталляторов, фестивалем джазовой музыки Jazz Sound, развлекательной программой с викторинами и мастер-классами для посетителей.
Новости 15 - 28 из 1037
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все