Top.Mail.Ru
Компания Даджет представит на выставке Mobile & Digital Форум-2016 комплект для творчества – 3D ручку и 3D палитру

Компания Даджет представит на выставке Mobile & Digital Форум-2016 комплект для творчества – 3D ручку и 3D палитру

Компания Даджет представит на выставке Mobile & Digital Форум-2016 комплект для творчества – 3D ручку и 3D палитру Компания Даджет представит на выставке Mobile & Digital Форум-2016 комплект для творчества – 3D ручку и 3D палитру.

С появлением новых технологий появляются и новые виды искусства. 3D-живопись – одно из них. Теперь рисовать можно не только на плоских поверхностях, но и в пространстве. Представляем 3D ручку – инструмент 3D художника. 3D ручка позволит создавать объемные пластиковые объекты, изделия ручной работы и многое другое без применения компьютера и специального ПО. Пластик, используемый в ручке, застывает практически мгновенно, что дает возможность «рисовать» в объеме, а широкая цветовая палитра пластика расширяет творческие горизонты. 3D-ручка поможет развить творческое воображение и пространственное мышление, хорошо подойдет как инструмент для создания дизайнерских hands-made изделий. Это замечательный даджет для хорошего времяпрепровождения с членами семьи и оригинальный подарок!

3D ручка развивает детскую моторику и координацию движений, прививает детям любовь к творчеству, дает возможность реализовать творческие замыслы и учит ребенка объемному, перспективному художественному восприятию. Производители рекомендуют пользоваться ручкой детям старше 8 лет, однако под присмотром взрослых с ней прекрасно справляются малыши в возрасте 5-6 лет. Благодаря керамическому соплу диаметром 0,7 мм и весу в 65 грамм ручка не нагревается, она абсолютно безопасна и удобна в использовании.

Начинать рисование следует на плоскости, постепенно «подрисовывая» углы и грани объемной конструкции. Рекомендуется сначала овладеть навыками «рисования» простых трехмерных фигур – пирамидки, кубика, конуса, а затем переходить к более сложным элементам.

Рисуйте прямо в пространстве так же просто, как на бумаге! Не ограничивайте воображение двумя измерениями!

Удобным аксессуаром для 3D ручки является 3Dпалитра – эксклюзивная разработка ООО «Даджет». Это набор пластика для творчества.  

В набор входит 12 мотков пластика ABS разного цвета, помещенных в оригинальную кассету, которая одновременно является упаковкой. Для каждого цвета предусмотрено специальное отделение и отверстие в крышке. Таким образом, можно быстро менять цвета при работе с 3D-ручкой, не извлекая весь моток из кассеты. Кроме того, в этой упаковке очень удобно хранить пластик. Нити в ней не путаются, а весь материал для творчества находится в одном месте. Менять мотки с пластиком не представляет никакого труда. Для этого надо открыть крышку и вставить новый моток в нужное отделение кассеты, затем провести через отверстие конец пластиковой нити и захлопнуть крышку «3D-Палитры». Все готово! Можно творить шедевры! 

http://dadget.ru/katalog/sdelay-sam/3d-ruchka-plus

http://dadget.ru/katalog/roditelyam/3d-palitra

 

30 марта, Mobile & Digital