Top.Mail.Ru
«Магнату» – 40!

«Магнату» – 40!

 «Магнату» – 40!

Отмечая свое 40-летие, немецкая компания Magnat представляет две флагманские разработки 2013 года на майской выставке High End Show в Мюнхене – акустическую систему Quantum Signature и интегральный стереоусилитель RV 3.

Новинки премиум-класса представляют нынешнее состояние в развитии бренда Magnat, который завоевал признательность со стороны экспертного сообщества и многочисленных аудиолюбителей во всем мире как производитель высококачественной Hi-Fi- и High End-продукции.

Акустическая система Quantum Signature – это, пожалуй, лучшее из того, что компания когда-либо создавала. В основу разработки вошли как проверенные временем эксклюзивные разработки Magnat, так и новейшие технологии, направленные на достижение звучания высокой верности. Трехполосная система имеет басовое звено, которое построено на трех 8-дюймовых НЧ-динамиках; СЧ/ВЧ-секция выполнена на схеме Д'Апполито. Высокая чувствительность (94 дБ), стабильный импеданс и огромная допустимая мощность (до 700 Вт) – гарантия того, что к новым колонкам легко подобрать усилитель.

Впрочем, поклонникам марки не о чем беспокоиться: инженеры Magnat эту проблему решили радикально, выпустив флагманский усилитель RV3. В новой версии (а знатоки, безусловно, помнят о ламповых моделях RV1 и RV2) мы имеем дело с мощным гибридным усилителем. Схема предусилителя здесь выполнена на лампах, а выходные каскады – на транзисторах. Внешне новинка выглядит, как говорится, на все сто, а несгибаемая мощь (2х200 Вт, 4 Ом, КНИ 1%, 20–20000 Гц) и фирменное звучание найдут своих сторонников.

Ждите хороших новостей от «Магнат» – скоро флагманские модели появятся в России!

8 июля, Hi-Fi & High End Show