Top.Mail.Ru
Участники

Участники

ALEKS AUDIO

Российская научно-производственная компания ALEKS была создана в 1987 году и на данный момент является мощным конкурентом зарубежным компаниям. 
Компания имеет в России собственное производство и научный центр, которым были сделаны важные мировые открытия для аудио и видео индустрии. Компания разрабатывает и производит инновационную акустику, аудиотехнику и кабельную продукцию, которая
не имеет аналогов в мире. Заслуги компании подтверждены многочисленными наградами (более 500) и патентами (более 30). 
Компания является основателем самого высокого класса в аудиотехнике — Hi-GH (Grand High).
ALEKS — это российский "Роллс-Ройс" в аудио, и высококлассный живой звук!

Торговые марки: ALEKS ®©™

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Зал: Отель «Аквариум»
Стенд: комната 505

Aleks Audio

Российская производственная компания акустики и аудио-видеотехники ″ALEKS AUDIO″ была создана в 1987 году. В этом году компания отмечает своё 35-летие. ″ALEKS AUDIO″ является научно-производственным лидером в России и мощным конкурентом зарубежным компаниям.

Компания имеет своё уникальное производство и научный центр создания акустики, аудио-видеотехники и iT технологий в г.о. Чехов Моск. обл., где расположены лаборатории и мастерские. В цехах с лазерными, токарными, ЧПУ и другими станками обрабатывают и красят метал, дерево, камень и пластик.

Компания производит модельный ряд высококлассных динамиков, проигрывателей, ЦАПов, усилителей, фонокорректоров, уникальных виниловых проигрывателей, тонармов, картриджей МС и т.д. Большая линейка аудио кабельной продукции, различные модели широкополосных супертвитеров.

Инженерный состав компании имеет не только академическое и высшее образование, но и огромный практический опыт в производстве. Наши клиенты прозвали компанию ″ALEKS AUDIO″ Российским "Rolls-Royce"! Компания старается соответствовать этому во всём: в качестве, технологиях, сборке, обслуживании и ремонте. Собственный инсталляционный отдел акустики и аудиотехники выполняет все пожелания наших клиентов.

Руководит компанией действительный член Российской Академии Естественных Наук (Наука град Дубна) А.В. Ян-Беляевский.

Девиз компании ″ALEKS AUDIO″ - "Звучание акустики "ALEKS" надо один раз услышать!"


Торговые марки: ALEKS ®©™

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show, Аудио-видео
Стенд: Комната 2079