Top.Mail.Ru
Участники

Участники

AfM (audio for music)

Мы не делаем идеальную аппаратуру, но мы точно делаем её для музыки.  Один человек сказал: "...там живет Бог", имея ввиду виниловую пластинку. Мы знаем точно - в записях музыки остается энергетический отпечаток исполнителей - что-то, постоянно ускользающее от Hi-End Audio... И всё же оно есть!
После многолетних проб и ошибок мы избавились от многих иллюзий и научились создавать аудио, которое позволяет  соприкоснуться с глубиной и волшебством музыки. Мы хотим делиться этим!
На выставке будет представлено уникальное устройство - первый серийный усилитель "AfM". Он был создан специально для наушников "GRADO", как мобильный контрольный тракт, для оценки различных источников сигнала при инсталляциях. Обладая врожденной способностью к воспроизведению музыки, он заменяет сразу несколько разных устройств, совмещая в себе корректор RIAA, предусилитель, усилитель для наушников и ЦАП, избавляя от лишних проводов и кучи других проблем. С этим усилителем преграды между Вами и Музыкой исчезают! 
Посетители выставки смогут услышать собранную и настроенную нами аудио систему,  на  которой будет звучать много музыки, записанной в период с начала 20 века и до наших дней.
И это не все...


Торговые марки: AfM

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Зал: Отель "Аквариум"
Стенд: к. 235