Top.Mail.Ru
Участники

Участники

MMS Cinema

Фирма MMS – дистрибьюторская компания, которая уже более 15 лет представляет на территории РФ лучшие мировые бренды Hi-Fi и High End-индустрии, среди которых KEF, Primare, Manley и др. Наша задача - дать ценителям музыки отличный звук и функциональность в любом ценовом диапазоне, предлагая как продукцию категории ультра-High End, так и весьма доступные решения.
Яркий пример — наша собственная торговая марка Premiera обеспечивающая много звука и функциональности за разумные деньги. Она создана инженерами нашей компании с учетом современных реалий и требований российского рынка.
Торговые марки: Aragon, ATI, BOE, DreamVision, Installer's Choice, KEF, Kimber Kable, Manley, Morel, Premiera, Primare, Pro Audio Technology (PHC), Procella Audio, Recording The Masters, Theory Audio Design, Tone Winner, Videovox, Wiim

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Стенд: Комнаты 2063, 2065, 2067

Стереоправда

Компания «Стереоправда» ведет свою историю с 2002 года, за время своего существования она занималась продвижением на российский рынок таких известных брендов, как Runco, Steinway Lyngdorf и других.
Сегодня компания является официальным дистрибьютором Nola, Manley, Kimber Kable, а также Morel. «Стереоправда» занимается как дистрибьюцией, так и реализацией «под ключ» AV-систем любой сложности – от Hi-Fi и до High End.
На выставке впервые за долгое время будут представлены новинки – акустические системы Morel, которые можно будет послушать в комнате 2067.
Торговые марки: Morel, Manley, Kimber Kable, Nola

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Стенд: Комната 2067