Top.Mail.Ru
Участники

Участники

вернуться к алфавитному указателю

4pda.ru

Портал 4PDA.ru — это площадка о мобильных устройствах, которую посещает более 11 млн человек уникальных посетителей ежемесячно. А количество просмотренных страниц превышает 148 000 000 в месяц. Эта огромная аудитория, размер которой сопоставим с населением нескольких крупнейших городов России.

Крупнейший тематический ресурс в рунете.

Проект 4pda.ru основан в 2005 году и пользуется огромной популярностью среди владельцев мобильных устройств.

4pda.ru занимает 1-е место в России в тематиках "Связь" и "Компьютеры" по версии Liveinternet.ru.

Несколько интересных фактов о нас:

1. Крупнейшая тематическая «площадка».
Наш сайт занимает первые позиции в рейтинге сайтов рунета в разделе Компьютеры на протяжении более 8 лет. Также наш ресурс является лидером в России и Украине по устройствам на базе Android OS, iOS, Windows Phone 7, Windows Mobile.

2. Нам доверяют всемирно известные компании.
Среди наших клиентов: Microsoft, Google, Qualcomm, Acer, Epson, Xerox, Samsung, Huawei, Альфа-Банк и многие другие компании. Мы также сотрудничаем с ведущими агентствами: Ogilvy, FHV, Advert, Edelman, AdWatch.

3. Качественный контент и эффективные рекламные возможности.
Пользователи любят нас за то, что мы пишем актуальные и интересные статьи о мобильных устройствах, а рекламодатели находят в лице нас источник очень качественных клиентов.

4PDA - это профессиональная редакция и огромное комьюнити. Мы информируем 11 млн. человек о событиях на рынке мобильных устройств, новинках в мире техники, доступно рассказываем о технологиях и проводим собственные исследования.

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show