Top.Mail.Ru
Участники

Участники

вернуться к алфавитному указателю

ATEM

Наша компания, работая в индустрии Hi-End с 2008 года, выработала для себя четкую политику продвижения продукции на рынке элитной электроники. Основным принципом данной политики является правильный PR (Public Relations) продукции, представленной нами на рынке Российской Федерации, то есть предоставление потребителю полной информации о продвигаемом продукте.
В нашей работе мы опираемся на сеть дилеров, которые в полной мере отвечают нашим требованиям в профессионализме и зарекомендовали себя как надежные партнеры. Вследствие этого мы не работаем с интернет-магазинами, так как они не соответствуют вышеперечисленным требованиям. Опираясь на собственный опыт,
мы можем утверждать, что на сегодняшний день, из-за недостатка опыта и знаний, интернет-магазины не способны продавать компоненты элитной электроники, построенные на четырех и более микросхемах.
Мы, со своей стороны, сегодня способны предоставить потенциальному потребителю материал, содержащий достоверную информацию о продукте, о его возможностях работать в нужных условиях с теми или иными компонентами. В случае необходимости мы организуем прослушивание оборудования в домашних условиях.
Торговые марки: COPLAND, Cornered Audio, Duende Criatura, ESSENTIAL AUDIO TOOLS, Hi-Fi Thuning, Shakti Innovation, Symposium, TelluriumQ, Totem Acoustic, Track Audio, Gato Audio

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Стенд: к. 505