Top.Mail.Ru
Участники

Участники

вернуться к алфавитному указателю

Мейкон.ру

Искусство подводной фотографии появилось не так давно, и при этом быстро обрело популярность: ведь это уже другой мир и снимать его довольно увлекательно и интересно.
Еще каких-то 20-30 лет назад подводная съемка считалась уделом профессионалов, которые умеют хорошо нырять и обладают навыками и знаниями фотографа. Но благодаря развитию дайвинга и цифровой техники весь процесс съемки под водой упростился, теперь каждый желающий может обучиться основам техники погружения, приобрести аквабокс для своей фотокамеры и, съездив в отпуск на теплое море, сделать много удачных кадров в отличие от фотографов-водолазов прошлого века.
Аквабокс — специальный защитный чехол для фото- или видеокамеры, предназначенный для подводной съемки. Имея аквабокс, вы можете пользоваться своим фотоаппаратом или видеокамерой и не тратиться на покупку специального дорогостоящего водонепроницаемого оборудования. Скажем так, аквабоксы позволяют даже простым отдыхающим наслаждаться фото- и видеосъемкой подводного мира.
Компания "Мейкон.ру" является официальным дистрибьютором подводного оборудования "Meikon" в России. Помимо аквабоксов мы выпускаем системы крепления для подводной съемки, а также подводные фонари. Наша продукция гарантирует Вам первоклассное качество за разумную цену.

 
Экспозиция: Фотофорум
Зал: 7
Стенд: 7-221А