Top.Mail.Ru
Абсолютное Аудио

Абсолютное Аудио

Комната 210



Более 30-ти лет компания Paradigm разрабатывает и производит Hi-Fi и High-End акустические системы. Воплощением технологий, знания и опыта, накопленных за эти годы, стали новые колонки Persona. В серию входят четыре напольные колонки, полочные АС, центральный канал и сабвуфер. Одна из основных особенностей колонок Persona – изготовленные из бериллия диафрагмы ВЧ и СЧ динамиков. Подобное решение позволило добиться потрясающей прозрачности и детальности при воспроизведении музыкального материала.
Серия Persona разработана и произведена в Канаде.
Доступны четыре варианта цветовой отделки:
- Vanta High Gloss Black
- Harmony High Gloss White
- Aria Metallic Blue
- Sonic Metallic Silver

Так же будут представлены колонки серии Prestige. Эти колонки имеют более демократичную стоимость и уже заслужили известность среди поклонников качественного звука.

Линейка беспроводных мультирум решений Paradigm пополнилась саундбаром PW SOUNDBAR.
Стриминг осуществляется по протоколу DTS Play-Fi. Есть возможность подключения беспроводных колонок и сабвуфера для создания системы домашнего кинотеатра 5.1. И, конечно же, фирменная система калибровки под помещение, Anthem Room Correction, идет в комплекте.

Anthem, является подразделением компании Paradigm, разрабатывающим A/V процессоры, ресиверы и усилители. На экспозиции будет представлен широкий ассортимент продукции:
- A/V процессор Anthem AVM 60
- ресиверы Anthem MRX 1120, MRX 720, MRX 520
- многоканальные усилители мощности ...


вернуться к указателю