Top.Mail.Ru
ГК DIGIS

ГК DIGIS

Комната 503



В комнате 503 будут представлены 2 революционные музыкальные системы Naim серии Uniti, возможности которых помогут раскрыть колонки Neat Acoustics. Все системы будут доступны для прослушивания как отдельно, так и в качестве системы мультирум.
1. Uniti Nova с акустикой Neat Motive SX1 и Momentum SX5i
Uniti Nova – это эталонная модель серии и лучшая система "все-в-одном", которая предлагает безграничные возможности для прослушивания музыки. Поддержка сотен потоковых сервисов со всего мира при помощи Google Cast for Audio, возможность копирования, архивирования музыкальных коллекций, воспроизведение аудиофайлов высокого разрешения через UPnP и многое другое. А Neat Motive SX1 и Momentum SX5i помогут раскрыть весь потенциал.

2. Naim Uniti Atom/Uniti Core с акустикой Neat Iota
Uniti Atom – компактный музыкальный плеер "все-в-одном", который очарует вас высочайшим качеством звучания и широким набором функций. Встроенный 40-ваттный усилитель и поддержка потокового аудио высокого разрешения. Музыкальный сервер Uniti Core – это бескомпромисное решение для оцифровки, хранения, архивации, каталогизации и воспроизведения музыкальных коллекций. Neat Iota отличается широкой звуковой сценой и безупречно музыкальным звучанием в невероятно компактном корпусе.
3. Naim Mu-so Qb for Bentley – лимитированная серия беспроводной музыкальной системы
Новые системы Naim for Bentley Mu-so и Mu-so Qb отличаются изумительным узорчатым дизайном корпуса из аппретированного и анодированного алюми...


вернуться к указателю