Top.Mail.Ru
OPPO на HI-FI&HIGH END SHOW 2017

OPPO на HI-FI&HIGH END SHOW 2017

OPPO на HI-FI&HIGH END SHOW 2017

Премьера аудиофильского универсального 4К UHD-плеера OPPO UDP-205 и демонстрация SONICA DAC - первого в мире аудио-проигрывателя класса High End на новейшем топовом чипе ESS ES9038PRO.

Главная премьера экспозиции - долгожданный OPPO UDP-205, наш новый флагманский 4К UHD-проигрыватель.

Аппарат станет главным источником как в кинотеатральной, так и в музыкальной системе класса High End. Все технические особенности и функционал мы раскроем в день премьеры, а пока скажем лишь, что на HI-FI&HIGH END SHOW 2017 вы сможете проверить в деле весе его способности.

OPPO UDP-205 будет работать в системе с акустикой EgglestonWorks и 55-дюймовым телевизором Loewe, что позволит в полной мере оценить все аспекты изображения и звучания нашего нового флагманского плеера.

Sonica DAC - это специализированный сетевой аудио-проигрыватель с функцией внешнего USB-ЦАП, и первый в мире аппарат, построенный на базе новейшего флагманского чипа ESS.

Sonica DAC способен выступать в роли обычного ЦАПа, соединенного с компьютером по шине USB, а также в роли медиаплеера высокого разрешения (для чтения аудиозаписей с подключенного USB-накопителя) и даже сетевого потокового плеера — для воспроизведения контента с DLNA-сервера, посредством AirPlay и Bluetooth.

За цифро-аналоговое преобразование отвечает работающая с 32-битной точностью микросхема ES9038PRO от ESS Technology. Будучи флагманской в топовой линейке ESS SABRE PRO, эта микросхема задает новый стандарт качества воспроизведения, обеспечивая динамический диапазон порядка 140 дБ.

Аудиотракт питается от мощного тороидального трансформатора, обеспечивающего чрезвычайно высокий КПД.

Выходные каскады имеют полностью балансную топологию — от микросхемы цифро-аналогового преобразования до разъемов XLR, и даже несимметричный сигнал, подаваемый на гнезда RCA, формируется из балансного.

Sonica DAC позволяет дополнить существующую аудиосистему возможностью воспроизводить аудио высокого разрешения, принимать в потоковом режиме музыку из локальной сети и подключать мобильные устройства. Данный ЦАП входит в семейство продуктов OPPO Sonica, поэтому к его входу AUX можно подключить источник аналогового сигнала и вписать его в многокомнатную систему Sonica.

В нашей экспозиции Sonica DAC станет компонентом настольной системы с активным мониторами Dynaudio EXCITE X14 ACTIVE и покажет весь свой класс.

HI-FI&HIGH END SHOW 2017

Ежегодная выставка домашней аудио и видео-аппаратуры самого высокого класса пройдет с 20 по 23 апреля 2017 года по адресу: Москва, отель «Аквариум» (3 павильон КРОКУС ЭКСПО) МКАД 65-66 км., внешняя сторона (пересечение с Волоколамским шоссе). Станция метро «Мякинино».

Время работы:

20-21-22 апреля: с 12.00 до 18.00 / 23 апреля: с 10.00 до 17.00

ЭКСПОЗИЦИЯ OPPO DIGITAL в комнате 610
14 апреля, Hi-Fi & High End Show