Top.Mail.Ru
Integra внедряет в домашний кинотеатр технологию Dolby Atmos

Integra внедряет в домашний кинотеатр технологию Dolby Atmos

Integra внедряет в домашний кинотеатр технологию Dolby Atmos
Компания Integra анонсировала выпуск топ-моделей AV-ресиверов, поддерживающих новый формат многоканального звука Dolby Atmos. Это означает, что Integra вновь на целый круг опережает конкурентов!

Итак, в ближайшее время ожидаются поставки в Россию сетевых AV-ресиверов 2014 года Integra DTR-60.6 и DTR-70.6, а также флагманского процессора-предусилителя DHC-80.6 с Dolby Atmos. Более того, сентябрьское обновление программной прошивки для ранее выпущенных моделей DTR-30.6, DTR-40.6 и DTR-50.6 будет включать функционал Dolby Atmos.
Директор по продажам Integra Кейт Хаас (Keith Haas) подчеркнул: «Dolby Atmos обеспечивает удивительно четкое, точное звучание с восхитительной передачей пространственных эффектов. Ведущие кинематографисты мира активно используют Dolby Atmos, чтобы перенести зрителя в центр событий, и мы рады быть в числе первых, кто предлагает эту революционную технологию нашим клиентам».
Теперь, наряду с традиционными возможностями Integra, которые так ценят инсталляторы и конечные потребители, новые сетевые AV-ресиверы позволяют декодировать, масштабировать и калибровать звук Dolby Atmos в соответствии с индивидуальной конфигурацией вашего домашнего кинотеатра. Новые компоненты Integra обладают повышенной гибкостью в поддержке различных схем оснащения персонального кинозала 5.1, 7.1 или 9.1 и, в том числе, реализации многоканального звука Dolby Atmos с дополнительными потолочными громкоговорителями. Новинки «защищены от будущего», позволяя в любой момент достроить систему с учетом требований нового аудиоформата.

Источник: http://integrators.ru/press.php?ID=3134796
17 июля, Hi-Fi & High End Show