Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

3 февраля 2014

Bowers & Wilkins и Maserati: акустические системы 805 Maserati Edition


Bowers & Wilkins и Maserati: расширяя сотрудничество между двумя легендарными брендами, британская компания выпустила акустические системы 805 Maserati Edition.
3 февраля 2014

Новый видеопроектор CRYSTAL CUBE итальянской компании SIM2 Multimedia


Дизайн проектора CRYSTAL CUBE создан известным итальянским художником Джорджио Револдини, который уже давно и плодотворно сотрудничает с компанией SIM2 Multimedia.
31 января 2014

Clearaudio Electronic GmbH в списке самых инновационных малых и средних предприятий Германии


Clearaudio Electronic GmbH с гордостью сообщает она вошла в список самых инновационных малых и средних предприятий Германии (TOP 100 – 2013 SME - Small to medium sized enterprises), составляемый ежегодно организацией Compamedia.
31 января 2014

Компания Wolf Cinema представила новые проекторы, основанные на технологии DLP, а также показала апгрейд двух моделей текущей линейки – SDC-12 GrayWolf 4K и SDC-15 Cub


На выставке CES 2014 в Лас-Вегасе компания Wolf Cinema представила новые проекторы, основанные на технологии DLP, а также показала апгрейд двух моделей текущей линейки  – SDC-12 GrayWolf 4K и SDC-15 Cub.  2D/3D  проекторы с DLP технологией - модель SDC-6 и сверхъяркий  проектор SDC-20 доступны для заказа! Обе новинки предназначены для работы в помещениях с высоким уровнем внешней засветки  - ситуация, с которой часто приходится сталкиваться инсталляторам, когда требуется установить проектор  в гостиной, где полное затемнение невозможно.
28 января 2014

Компания WAVAC Audio Lab представила новый однотактный усилитель HE-833 v.2


Компания WAVAC Audio Lab представила новый однотактный усилитель HE-833 v.2, предлагающий невероятные для однотактника 150 Ватт на канал в классе А.
23 января 2014

Эксперты публикуют первые впечатления от кинотеатрального проектора Sony VPL-VW500ES


Sony совершила огромный шаг вперед для видеопроекционного рынка, сделав 4К-проектор доступным значительно более широкому кругу поклонников домашнего кино.
15 января 2014

Pro Audio Technology объявляет о выпуске нового 24-дюймового референсного сабвуфера


Pro Audio Technology объявляет о выпуске нового 24-дюймового референсного сабвуфера!
Новый сабвуфер внушительных размеров разработан для соответствия повышенным требованиям, которые сейчас предъявляют к самым лучшим в мире элитным домашним кинозалам.
15 января 2014

Triad Speakers добавляет в линейку невидимых акустических систем Designer Series высококачественную


Модель DS700se является новейшим дополнением к линейке невидимых акустических систем Designer Series (уже включает в себя семь однопанельных моделей) компании Triad. Как и все изделия этой серии, панели DS700se собраны из алюминиевых рам с порошковым покрытием, чрезвычайно жесткой сотовой основы из алюминия с целлюлозным покрытием и электромеханических приводов.
15 января 2014

Компания THETA DIGITAL представляет новинки


Широко известный производитель высококачественного оборудования для акустических систем систем Theta Digital продемонстрировал новейшие высокопроизводительные компоненты на выставке CEDIA 2013 в городе Денвер.
15 января 2014

Phase Technology представляет новый саундбар Teatro TSB3.O!


Стильная и мощная акустическая система Teatro TSB3.0 идеально подходит для домашнего телевизора, сочетая безупречное качество звучания с изящной конструкцией, которая позволяет не загромождать помещение.
15 января 2014

StormAudio объявляет о лицензионном соглашении по Auro-3D®!


Компания StormAudio с гордостью объявляет о заключении соглашения с бельгийским разработчиком технологий звуковоспроизведения Auro Technologies, которое позволит привнести высочайшее качество звучания AURO-3D® в бытовое оборудование. Так, серия процессоров пространственного звучания StormAudio будет оснащаться AURO-3D® Home Entertainment Engine, что позволит воспроизводить звук в формате 3D в домашних условиях.
15 января 2014

Инновации в массы! 10 и 11 декабря прошел тренинг по настройкам Trinnov Audio.


После успешной презентации нового бренда Trinnov Audio на осенней дилерской конференции MMS Cinema, мы не могли не учесть пожелания партнеров и пригласили представителей бренда в Москву на 2-дневный семинар по настройкам!
15 января 2014

На выставке CES 2014 в Лас-Вегасе компания Wolf Cinema представила новые проекторы, основанные на технологии DLP


На выставке CES 2014 в Лас-Вегасе компания Wolf Cinema представила новые проекторы, основанные на технологии DLP, а также показала апгрейд двух моделей текущей линейки  – SDC-12 GrayWolf 4K и SDC-15 Cub. Новинки предназначены для работы в помещениях с высоким уровнем внешней засветки  - ситуация, с которой часто приходится сталкиваться инсталляторам, когда требуется установить проектор  в гостиной, где полное затемнение невозможно.
26 декабря 2013

В Facebook появилась страничка выставки Hi-Fi & High End Show 2014


В Facebook появилась страничка выставки Hi-Fi & High End Show 2014. Теперь узнать актуальные новости мира эксклюзивной аудио-видео аппаратуры стало еще проще. Социальная сеть Facebook позволяет отслеживать пополнение страницы новой информацией, а также в любимом формате знакомиться с выставкой и общаться с организаторами.  
Новости 785 - 798 из 1037
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец Все