Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

11 июля 2022

Эталонная линейка АС - Solitaire S


T+A elektroakustik, ведущий немецкий производитель High-End техники, представил на мюнхенской выставке новую эталонную линейку акустических систем Solitaire S.
8 июля 2022

Потоковый ЦАП-предусилитель Т+А PSD 3100 HV


Т+А PSD 3100 HV был представлен на прошедшей в мае выставке Munich High End Show. Эталонный потоковый ЦАП-предусилитель относится к старшей линейке High Voltage.
20 апреля 2022

Новый формат и сроки проведения выставки Hi-Fi & High End Show 2022


Дорогие друзья, спешим рассказать вам об изменениях, коснувшихся главной выставки аудио и видео техники Hi-Fi & High End Show 2022. 
В этом году выставка пройдет в новом для себя формате, так как под одной крышей объединятся три проекта, посвященные новым технологиям: Hi-Fi & High End Show, выставка-форум аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции ProIntegration Tech и выставка по автоматизации зданий и умным домам Hi-Tech Building.
12 апреля 2022

Canor Audio PH 2.10


Аналоговая ламповая аудио аппаратура Canor (Словакия) пользуется заслуженной славой благодаря теплому ламповому звуку и стильной внешности аппаратов.
18 октября 2021

В России начались продажи ламповых усилителей Fezz Audio


В России начались продажи широкого ассортимента ламповых усилителей польского бренда FezzAudio. Официальный эксклюзивный дистрибьютор бренда — компания Digital Fruits.
3 августа 2021

Audeze запускает новую серию электростатических наушников под названием CRBN


Американская компания, которая до сего момента занималась исключительно магнито-планарными наушниками, совершила небольшую революцию в мире электростатов. Audeze создали инновационные наушники, объединяющие передовые электростатические преобразователи и новую запатентованную технологию с использованием углеродных нанотрубок.
11 июня 2021

Fresh HiFi.ru: Hi Fi & High End Show 2021 – итоги выставки


Дождались, дорвались, это свершилось! Множество отмен и переносов, ограничений, масок, перчаток, и прочих причуд московских властей, и даже смена места проведения – ничто не смогло остановить наступление того самого момента, когда из открытых дверей отела Бородино польются звуки музыки, и толпы страждущих ринутся удовлетворять свой неподдельный интерес к современным аудио/видео технологиям. Ежегодная выставка HI-FI & HIGH END SHOW 2021 наконец-то удачно стартовала и успешно завершилась.
27 мая 2021

В Москве прошла 25-я выставка премиального аудио и видео Hi-Fi & High End Show


В конце прошлой недели, с 21 по 23 мая, отель “Бородино” в центре Москвы заполнили сотни поклонников качественного звука. Им было, на что посмотреть и что послушать - экспозиция юбилейной выставки Hi-Fi & High End Show развернулась на семь этажей, захватив два зала и 74 гостиничных номера, позволявших протестировать технику в условиях, наиболее близких к домашнему прослушиванию.
14 мая 2021

Специальные цены и скидки в честь юбилея Hi-Fi & High End Show


В честь 25-летия выставки Hi-Fi & High End Show, которая пройдет уже 21-23 мая в московском отеле “Бородино”, участники выставки подготовил специальные скидки и акции для посетителей выставки. Если вы заинтересуетесь представленной в перечисленных комнатах техникой, сообщите об этом представителю компании и получите купон на скидку.
13 мая 2021

Hi-Fi & High End Show 2021 - уже на следующей неделе!


Hi-Fi & High End Show 2021 - уже на следующей неделе! Главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса откроется уже в пятницу, 21 мая, в московском отеле “Бородино”, и продлится вплоть до вечера воскресенья, 23 мая.
29 апреля 2021

Meridian Audio на Hi-Fi & High End Show 2021 – возвращение, которого вы ждали


С 23 по 25 мая в Москве, в отеле «Бородино» пройдет очередная ежегодная выставка Hi-Fi & High End Show 2021. Это далеко не рядовое событие для всех поклонников качественного звука, ведь именно здесь можно вживую посмотреть и послушать то, чем будет жить российский рынок Hi-Fi как минимум ближайшие 12 месяцев. Однако в этом году выставку можно назвать по-настоящему особенной. Дело в том, что на ней будут представлен Meridian Audio.
29 апреля 2021

Многофункциональное устройство Bryston BR-20


В память о бессменном руководителе и сооснователе Bryston Брайане Расселе, канадская компания выпустила многофункциональное устройство, сочетающее в себе предварительный усилитель, усилитель для наушников, цифроаналоговый преобразователь и аудиопроигрыватель.
19 апреля 2021

Corbel стала дистрибьютором C SEED Entertainment Systems


Компания Corbel подписала дистрибьюторское соглашение с C SEED Entertainment Systems — производителем самых больших моторизованных телевизоров в мире.
7 апреля 2021

Катушечный Ревокс B 77 - возвращение легенды


В комнате 610 компания Revox представит как новую беспроводную линейку акустики Revox Studio Art, так и прошедший полный цикл воcстановления на фабрике Ревокс, культовый катушечный магнитофон Revox B 77 mkii.
Новости 57 - 70 из 1033
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все