Top.Mail.Ru
Elittech

Elittech

Комната 209



Поразительная яркость, невероятная реалистичность телевизоров Sony BRAVIA

В рамках выставки Hi-Fi & Hi End Show компания Elittech, официальный партнер Sony Electronics, традиционно в комнате №209 отеля «Аквариум»   продемонстрирует топовые модели в линейке телевизоров BRAVIA 2017 года.

Одними из первых в России гости выставки смогут увидеть новые телевизоры Sony BRAVIA серии XE93 и оценить впечатляющее качество изображения в формате 4K HDR.
 
HDR - это новый большой этап развития индустрии кино и развлечений. Контент HDR-стандарта содержит больше визуальной информации (градаций цвета, оттенков, глубины), благодаря чему мы можем увидеть мельчайшие нюансы и переходы, как в статичных, так и в движущихся кадрах.

Впечатляющее качество изображения в телевизорах Sony BRAVIA серий XE93 обеспечивается благодаря 4K HDRПроцессору X1™ Extreme, который уменьшает шумы и улучшает качество изображения за счет обработки сигнала с помощью двух баз данных. Независимо от источника, который вы используете, изображение на экране телевизоров BRAVIA поразит вас богатством оттенков, четкостью и реалистичностью.

Благодаря специальной системе торцевой светодиодной подсветки телевизоров серии XE93 (световая панель оснащена двойным блоком светодиодов) обеспечивается высочайшая яркость и исключительная контрастность изображения при этом сохраняется максимально тонкий корпус.

Sony BRAVIA серии XE93 работает на платформе Android TV™ 6.0 Marshmallow, позволяющей находить фильмы, музыкальные клипы и другой контент с помощью функции голосового поиска и передавать видео со своего мобильного устройства на большой экран телевизора одним касанием.

Дизайн корпуса телевизоров XE93 выполнен в формате 360° - эти модели отлично смотрятся со всех сторон. Тонкий корпус и специальная система размещения кабелей позволяют органично вписать телевизор в любой интерьер. Все разъемы скрыты за стильной задней панелью, выполненной из высококачественного пластика с сетчатым рисунком.
На экспозиции будут представлены и другие  телевизоры Sony больших диагоналей, качество изображения которых удивит самых требовательных и  искушенных пользователей.

Ваш бесплатный электронный билет здесь http://reg.hifishow.ru/login.php?idExh=2&lang=rus





вернуться к указателю