Top.Mail.Ru
ГК DIGIS

ГК DIGIS

Комната 509



В комнате 509 будут представлены следующие бренды: DALI, Densen, Naim и TRANSROTOR
В первой системе вы сможете послушать DALI EPICON 6, которые используют новую уникальную технологию: имея пару 165 мм басовых динамика с уникальным линейным приводом магнитной системы, а также выдающийся гибридный твитер (ленточный/мягкий купольный), эта колонка создаёт звучание, намного превосходящее традиционный уровень качества. Усилителем для них станет Naim NAP 500. Источником будет Hi-End сетевой плеер Naim NDS – источник музыки аудиофильского уровня, воспроизводящий образы столь же точно, как и самые лучшие образцы CD и виниловых проигрывателей.
Дополнит систему шикарный виниловый проигрыватель TRANSROTOR Rossini с лаконичным дизайном, интересными пропорциями и отличным качеством обработки поверхностей.
Во второй системе представлены DALI SPEKTOR 6, которые имеют купольный твитер, что обеспечивает лучшее в своем классе разрешение воспроизведения с расширенным частотным диапазоном. Так же DALI OPTICON 8 – это вершина серии, наиболее мощные колонки с совершенной точностью звучания, которые выдают потрясающе глубокие басы и совершенные средние и высокие частоты. В качестве проигрывателя используется Densen B-410, который обладает роскошной динамикой и микродинамикой. Благодаря этому все музыкальные детали передаются с необычайной подробностью, а контрасты — с выдающейся разборчивостью. От этого же источника можно будет услышать новейшие встраиваемые DALI Phantom S-280, S-180, S-80.


вернуться к указателю